TALENTO HUMANO

NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO

Luis arjona

Luis Jefferson Arjona Vidal 

Rector

larjona@inter.edu.co

Irene Benito

Irene Carolina BenitoRevollo Sierra

Coordinadora Administrativa y Financiera

ibenito@inter.edu.co

Felipe Gavilan

Mauro Felipe Gavilán Montaño

Coordinador Académico 

fgavilan@inter.edu.co

Camilo Andres Fernández

Camilo Andrés Fernández Blandón

Coordinador de Investigación, Calidad y Plataformas Tecnológicas 

cfernandez@inter.edu.co

Lina Castelblanco

Lina Marcela Castelblanco Torres

Líder de Bienestar 

lcastelblanco@inter.edu.co

Fredy Cantor

Freddy Cantor Leguizamón 

Gestor de Convenios y Admisiones 

comercial@inter.edu.co

Myriam Moreno

Myriam Moreno Fonseca

Coordinadora del Programa de Enfermería

mmoreno@inter.edu.co

Cristian Escobar

Cristian Camilo Escobar 

Auxiliar de Registro y Control 

rcontrol@inter.edu.co

Maria Vergara

María Vergara Giraldo

Servicios Generales 

serviciosgenerales@inter.edu.co

Open chat
¡Contáctanos!
Powered by